Итоговые результаты публичных слушаний по проекту решения Ачинского районного Совета депутатов О райнном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов

О публичных слушаниях по проекту решения районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»

Руководствуясь статьями 19, 43, 55 Устава Ачинского района, решением Ачинского районного Совета депутатов от 11.04.2013 № 27-234Р «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Ачинский район», ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести 15 декабря 2017 года в 14.00 ч. публичные слушания по проекту решения районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» (далее – публичные слушания) по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 9 этаж, зал заседаний.
Публичные слушания проводятся по инициативе Главы Ачинского района.
2. Утвердить состав организационного комитета по проведению публичных слушаний в составе согласно приложению 1.
3. Организационному комитету:
проведении публичных слушаний, с указанием времени и места проведения публичных слушаний;
— определить перечень должностных лиц и специалистов организаций, представителей общественности, приглашаемых на публичные слушания в качестве экспертов, и направить им официальные приглашения;
— провести публичные слушания в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в Ачинском районе»;
— не позднее 20 дней со дня проведения публичных слушаний опубликовать итоговый документ в газете «Уголок России».
4. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта решения районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» и порядок учёта предложений по проекту решения районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» согласно
приложению 2.
5. Утвердить текст извещения о проведении публичных слушаний согласно приложению 3.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на Первого заместителя Главы Ачинского района по обеспечению жизнедеятельности района и оперативным вопросам В.Н. Часовских.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, и подлежит опубликованию в газете «Уголок России».

Дополнительные файлы:

2017 год - В какой форме для Вас были бы интересны мероприятия по финансовой грамотности?